Free Tips Mix Parlay 24 - 25 Desember 2018

Bocoran Bola Prediksi Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018

Posted on

Bocoran Bola Prediksi Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018, Bocoran Sundul Bola Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018, Tips Skor Akurat Prediksi Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018

Prediksi Bola Jitu, Menyediakan Ulas Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Bola serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  Prediksi Bola Menang untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update

Bocoran Bola Prediksi Mix Parlay 20 - 21 Oktober 2018

Time Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Real Madrid ? – ? Levante 1X O > 2.5 1 – 1
21:15 Valencia ? – ? Leganes 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Villarreal ? – ? Atl. Madrid X U < 2.5 X – X
1:45 Barcelona ? – ? Sevilla 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
20:30 Augsburg ? – ? RB Leipzig 2 O > 2.5 2 – 2
20:30
Bayer Leverkusen
? – ? Hannover X2 O > 2.5 X – 2
20:30 Nurnberg ? – ? Hoffenheim X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Stuttgart ? – ? Dortmund 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Wolfsburg ? – ? Bayern Munich 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Schalke ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 1 – 1
England: Premier League
18:30 Chelsea ? – ? Manchester United 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Bournemouth ? – ? Southampton X O > 2.5 X – X
21:00 Cardiff ? – ? Fulham X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Manchester City ? – ? Burnley 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Newcastle ? – ? Brighton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 West Ham ? – ? Tottenham 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Wolves ? – ? Watford 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Huddersfield ? – ? Liverpool 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
22:00 Paris SG ? – ? Amiens 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Caen ? – ? Guingamp 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Dijon ? – ? Lille 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Nantes ? – ? Toulouse 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Reims ? – ? Angers 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Strasbourg ? – ? Monaco X2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
20:00 AS Roma ? – ? Spal 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Juventus ? – ? Genoa 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Udinese ? – ? Napoli 2 O > 2.5 X – 2
Albania: Super League
19:00 Laci ? – ? Teuta 1X U < 2.5 2 – 1
Algeria: Ligue 1
23:45 MO Bejaia ? – ? Mlila X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Constantine ? – ? Medea 12 U < 2.5 /
Argentina: Superliga
7:15 Colon Santa FE ? – ? River Plate 1 O > 2.5 X – 1
23:15 Godoy Cruz ? – ? Aldosivi 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Lanus ? – ? Patronato 1 O > 2.5 X – 1
3:45 Boca Juniors ? – ? Rosario Central 1X U < 2.5 1 – 1
6:00
Newells Old Boys
? – ? Tigre 1X U < 2.5 1 – 1
Armenia: Premier League
17:00 Artsakh ? – ? Lori 1 O > 2.5 /
18:00 Shirak Gyumri ? – ? Ararat Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
Australia: A-League
15:50
Melbourne Victory
? – ? Melbourne City 1 O > 2.5 X – 1
Austria: 2. Liga
19:30
Wacker Innsbruck (Am)
? – ? Kapfenberg 12 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga Central
20:30 SC Weiz ? – ? Kalsdorf 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Union Gurten ? – ? Deutschlandsberger 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Allerheiligen ? – ? Sturm Graz (Am) 1X O > 2.5 X – 1
Austria: Regionalliga East
23:00 Wiener Linien ? – ? Mattersburg (Am) 12 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga West
19:30 Reichenau ? – ? Hohenems 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Bischofshofen ? – ? USK Anif 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Langenegg ? – ? Kitzbuhel 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Dornbirn ? – ? SV Worgl 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Hartberg ? – ? Rapid Vienna X2 O > 2.5 X – 2
22:00 LASK Linz ? – ? Altach 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Salzburg ? – ? Wacker Innsbruck 1X O > 2.5 X – 1
Belarus: Pershaya Liga
22:00 Baranovici ? – ? FK Chist 12 O > 2.5 /
22:00 Belshina ? – ? Slavia Mozyr 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Energetik-BGU ? – ? Volna Pinsk 2 O > 2.5 X – 2
22:00 JUA Zhitkovichi ? – ? Smorgon 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Lida ? – ? Chimik Svetlogorsk 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Naftan ? – ? Lokomotiv Gomel 2 U < 2.5 2 – 2
Belarus: Vysshaya Liga
19:00 FC Minsk ? – ? Din. Minsk 2 U < 2.5 2 – 2
23:00
Shakhtyor Soligorsk
? – ? Neman 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League
23:00 Mouscron ? – ? St. Liege 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Antwerp ? – ? Lokeren 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Kortrijk ? – ? St. Truiden 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Genk ? – ? Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
Belgium: Proximus League
22:00 KSV Roeselare ? – ? St. Gilloise 1X U < 2.5 2 – 1
1:30 Tubize ? – ? Lommel SK 1 O > 2.5 2 – 1
Bosnia And Herzegovina: Premier League
20:00 Tuzla City ? – ? Mladost DK X2 / X – 2
20:00 Zvijezda Brgule ? – ? GOSK Gabela 1 U < 2.5 /
22:00 FK Sarajevo ? – ? Sloboda 1X O > 2.5 /
0:30 Zrinjski ? – ? Zeljeznicar 1 U < 2.5 /
Brazil: Serie A
2:00 America MG ? – ? Gremio 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Botafogo RJ ? – ? Bahia 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Sport Recife ? – ? Vasco 1 U < 2.5 1 – 1
Brazil: Serie B
7:30 Ponte Preta ? – ? Figueirense 1X U < 2.5 2 – 1
2:30 Avai ? – ? Oeste 1X U < 2.5 1 – 1
2:30 Boa ? – ? Guarani 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Vila Nova FC ? – ? Juventude 1 U < 2.5 1 – 1
5:00 Fortaleza ? – ? Paysandu PA X2 U < 2.5 X – 2
Bulgaria: Parva Liga
19:00 Slavia Sofia ? – ? Septemvri Sofia 2 O > 2.5 X – 2
21:15 Botev Plovdiv ? – ? Cherno More 1 O > 2.5 /
0:00 Ludogorets ? – ? Levski Sofia 2 O > 2.5 X – 2
Bulgaria: Vtora Liga
20:00
Chernomorets Balchik
? – ? Strumska Slava 1 O > 2.5 /
20:00 Lok. Gorna ? – ? Pirin Blagoevgrad 2 U < 2.5 /
20:00 Nesebar ? – ? CSKA 1948 Sofia 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Tsarsko Selo ? – ? Pomorie 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Montana ? – ? Kariana Erden 2 O > 2.5 /
Chile: Primera B
2:00 Magallanes ? – ? Melipilla 1X U < 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:00 O’Higgins ? – ? Colo Colo 1X O > 2.5 /
1:00 Curico Unido ? – ? Palestino 1X O > 2.5 X – 1
3:30 Union La Calera ? – ? Huachipato 2 U < 2.5 2 – 2
6:00 U. Catolica ? – ? U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
China: Jia League
14:30
Heilongjiang Lava
? – ? Zhejiang Yiteng 2 U < 2.5 2 – 2
14:30
Zhejiang Greentown
? – ? Yanbian 1X U < 2.5 X – 1
18:30 Liaoning ? – ? Shanghai Shenxin X2 O > 2.5 X – 2
18:30 Wuhan Zall ? – ? Meizhou Hakka 1X U < 2.5 /
China: Super League
18:35 Chongqing Lifan ? – ? Hebei X2 O > 2.5 2 – 2
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Beijing Renhe 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Guizhou Zhicheng
? – ? Dalian Yifang F.C. 2 O > 2.5 2 – 2
18:35
Shandong Luneng
? – ? Tianjin Teda 1X U < 2.5 1 – 1
18:35
Shanghai Shenhua
? – ? Tianjin Quanjian X O > 2.5 1 – X
Colombia: Liga Aguila – Clausura
3:15
Jaguares de Cordoba
? – ? Ind. Medellin 2 U < 2.5 X – 2
5:30 Bucaramanga ? – ? Chico X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Santa Fe ? – ? La Equidad 1X U < 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
20:00 Rudes ? – ? Osijek 12 O > 2.5 /
22:30 Istra 1961 ? – ? D. Zagreb 2 U < 2.5 X – 2
Croatia: 2. Hnl
18:00 Kustosija ? – ? Medjimurje Cakovec 12 O > 2.5 /
Cyprus: Division 2
19:30
Anagennisi Derynia
? – ? Voroklinis 2 O > 2.5 2 – 2
19:30 ASIL Lysi ? – ? Zakakiou 1X U < 2.5 1 – 1
19:30 Chloraka ? – ? Paeek 1 U < 2.5 /
19:30 Ol. Nicosia ? – ? M.E.A.P. Nisou 1X U < 2.5 /
19:30
Othellos Athienou
? – ? Achnas 1 O > 2.5 X – 1
Cyprus: First Division
21:00 Paralimni ? – ? Anorthosis 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Apollon ? – ? Ermis 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 AEK Larnaca ? – ? Doxa 1 U < 2.5 1 – 1
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Sigma Olomouc ? – ? Zlin 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Ostrava ? – ? Karvina 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Pribram ? – ? Jablonec 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: Division 2
15:15 Trinec ? – ? Chrudim 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Prostejov ? – ? Vitkovice 2 O > 2.5 X – 2
Czech Republic: Liberecky Kp
20:00 Novy Bor ? – ? Frydlant 1X O > 2.5 /
Denmark: 2nd Division – Group 1
18:30 Kjellerup ? – ? Odder 12 O > 2.5 /
20:00 Sydvest ? – ? Skive 2 O > 2.5 X – 2
Denmark: 2nd Division – Group 2
19:00 Hillerod ? – ? AB Copenhagen 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Marienlyst ? – ? Vanlose 1 O > 2.5 /
19:00 Middelfart ? – ? Avarta 2 O > 2.5 /
20:00 B.93 ? – ? Skovshoved X2 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
21:00 Nordsjaelland ? – ? Midtjylland X2 O > 2.5 X – 2
England: Bostik League
21:00
Bishop’s Stortford
? – ? Corinthian-Casuals 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bognor ? – ? Margate 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Postp. Brightlingsea ? – ? Worthing 12 O > 2.5 /
21:00 Carshalton ? – ? Potters Bar 1 O > 2.5 /
21:00 Enfield Town ? – ? Whitehawk 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Hornchurch ? – ? Tonbridge X2 O > 2.5 /
21:00 Kingstonian ? – ? Harlow 2 O > 2.5 /
21:00 Lewes ? – ? Folkestone 2 O > 2.5 /
England: Championship
18:00 Blackburn ? – ? Leeds 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Aston Villa ? – ? Swansea 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Brentford ? – ? Bristol City 2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Hull City ? – ? Preston 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Ipswich ? – ? QPR 12 U < 2.5 /
21:00 Nottingham ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Reading ? – ? Millwall 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Rotherham ? – ? Bolton X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Stoke ? – ? Birmingham X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Wigan ? – ? West Brom X2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Derby ? – ? Sheffield Utd X2 U < 2.5 X – 2
England: Fa Cup – Qualification
21:00 Aldershot ? – ? Kettering 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Alfreton ? – ? St. Neots 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Barnet ? – ? Braintree 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Blyth Spartans ? – ? York 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Boreham Wood ? – ? Dagenham and Red. 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Chorley ? – ? Barrow 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Concord ? – ? Dover Ath. 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Dunston ? – ? Gateshead / / /
21:00
Eastbourne Borough
? – ? Slough 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Eastleigh ? – ? Hampton and Richmond X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Ebbsfleet ? – ? Worthing 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Fylde ? – ? Chesterfield 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Gloucester City ? – ? Bromley 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Guiseley ? – ? Stourbridge 2 O > 2.5 2 – 2
21:00
Haringey Borough
? – ? Poole Town 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Harrogate ? – ? Wrexham 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Hemel ? – ? Oxford City 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Hitchin ? – ? Leatherhead 1X O > 2.5 /
21:00 Maidstone ? – ? Leyton Orient 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Marine ? – ? Salford X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Metropolitan ? – ? Havant and Waterlooville 2 O > 2.5 /
21:00 Southport ? – ? Ashton Utd X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Stockport ? – ? Altrincham 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Torquay ? – ? Winchester 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Warrington ? – ? Halifax 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Wealdstone ? – ? Sutton 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Weston ? – ? Bath City 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Witton ? – ? Solihull 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Woking ? – ? Welling 1 O > 2.5 2 – 1
England: League One
21:00 Blackpool ? – ? AFC Wimbledon 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Bradford City ? – ? Rochdale 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Bristol Rovers ? – ? Oxford Utd 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Charlton ? – ? Barnsley 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Doncaster ? – ? Gillingham 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Luton ? – ? Walsall 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Peterborough ? – ? Accrington 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Plymouth ? – ? Burton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Portsmouth ? – ? Fleetwood Town X O > 2.5 2 – X
21:00 Shrewsbury ? – ? Sunderland 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Southend ? – ? Coventry 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Wycombe ? – ? Scunthorpe 2 U < 2.5 X – 2
England: League Two
21:00 Bury ? – ? Notts County 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Crawley Town ? – ? Newport 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Forest Green ? – ? Cheltenham 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Grimsby Town ? – ? Exeter 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Lincoln City ? – ? Cambridge Utd 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Macclesfield ? – ? Carlisle 1X U < 2.5 X – 1
21:00
Milton Keynes Dons
? – ? Northampton X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Morecambe ? – ? Colchester 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Oldham ? – ? Port Vale X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Stevenage ? – ? Crewe 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Swindon ? – ? Mansfield 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Yeovil ? – ? Tranmere 2 U < 2.5 2 – 2
Estonia: Esiliiga
17:00 Elva ? – ? Santos Tartu 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Maardu ? – ? Keila JK 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Rakvere ? – ? Tartu Welco 1 O > 2.5 1 – 1
Estonia: Meistriliiga
17:00 Kuressaare ? – ? Tallinna Kalev 12 O > 2.5 /
17:00 Paide ? – ? Parnu JK Vaprus 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Narva ? – ? Flora 2 O > 2.5 2 – 2
Finland: Ykkonen
18:00 Ekenas ? – ? AC Oulu 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Haka ? – ? Klubi 04 X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 HIFK ? – ? KPV Kokkola X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 JJK Jyvaskyla ? – ? AC Kajaani 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 KTP ? – ? Jaro X2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 2
20:00 Brest ? – ? Lorient 1 O > 2.5 1 – 1
Georgia: Erovnuli Liga
18:30 Bolnisi ? – ? Samtredia 1 U < 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Arminia Bielefeld ? – ? Greuther Furth X2 O > 2.5 X – 2
18:00 Heidenheim ? – ? Magdeburg 1 U < 2.5 X – 1
18:00 Holstein Kiel ? – ? FC Koln 2 O > 2.5 1 – 2
Germany: 3. Liga
19:00 Fortuna Koln ? – ? Energie Cottbus 1 / 1 – 1
19:00 Grossaspach ? – ? Meppen X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Hallescher ? – ? Unterhaching X U < 2.5 X – X
19:00 Kaiserslautern ? – ? Uerdingen 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Lotte ? – ? VfL Osnabruck 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Munich 1860 ? – ? Braunschweig 2 U < 2.5 2 – 2
Greece: Super League
20:00 Panathinaikos ? – ? Panionios X U < 2.5 1 – X
22:15 Giannina ? – ? Panetolikos 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Smyrnis ? – ? AEK Athens FC 1X U < 2.5 2 – 1
0:30 AEL Larissa ? – ? Lamia X2 U < 2.5 2 – 2
Honduras: Liga Nacional – Apertura
8:15 CD Honduras ? – ? Vida 1X O > 2.5 1 – 1
Hong Kong: Premier League
13:30 Southern District ? – ? Eastern AA 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Yuen Long ? – ? Dreams 1 O > 2.5 X – 1
Hungary: Otp Bank Liga
22:00 Debrecen ? – ? Paks 1X U < 2.5 /
22:00 DVTK ? – ? Ujpest 2 O > 2.5 /
22:00 Haladas ? – ? MOL Vidi 1 U < 2.5 /
22:00 Kisvarda ? – ? Mezokovesd-Zsory 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Puskas Academy ? – ? Ferencvaros 1X U < 2.5 X – 1
Indonesia: Liga 1
18:30 Madura United ? – ? Persipura Jayapura 1X U < 2.5 /
18:30 Persib Bandung ? – ? Persebaya 1X U < 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al
21:00 Maccabi Tel Aviv ? – ? Hapoel Hadera 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Shmona ? – ? Hapoel Haifa 1X O > 2.5 /
23:15 Yehuda ? – ? Hapoel Tel Aviv X2 U < 2.5 /
0:30 H. Beer Sheva ? – ? H. Raanana 1 O > 2.5 /
Italy: Serie B
20:00 Ascoli ? – ? Carpi X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Cittadella ? – ? Brescia 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Cosenza ? – ? Foggia / / /
Italy: Serie C – Group C
23:30 Matera ? – ? Casertana X2 / X – 2
Japan: J-League
12:00 Shimizu ? – ? Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
12:00 Vegalta Sendai ? – ? Sagan Tosu 12 O > 2.5 /
13:00 G-Osaka ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 1 – 1
14:00 Shonan ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Urawa ? – ? Kashima 12 O > 2.5 /
17:00 FC Tokyo ? – ? C-Osaka 1 O > 2.5 2 – 1
17:00
Kawasaki Frontale
? – ? Kobe 1 O > 2.5 X – 1
Japan: J-League Division 2
13:00 Kyoto ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 X – 1
Kuwait: Premier League
0:05 Al Arabi ? – ? Al Jahra 1 O > 2.5 1 – 1
Latvia: Synottip Virsliga
17:00 Riga FC ? – ? Jelgava 12 U < 2.5 /
19:00 Ventspils ? – ? Spartaks X2 U < 2.5 2 – 2
Lebanon: Premier League
19:30 Safa ? – ? Tripoli 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Al Ahed ? – ? Al Ghazieh 1X / 1 – 1
Lithuania: I Lyga
18:00 Banga ? – ? Stumbras 2 2 O > 2.5 /
18:00 Dainava Alytus ? – ? Kupiskis 1 O > 2.5 /
18:00 Dziugas Telsiai ? – ? Utenis 1X O > 2.5 X – 1
18:00 Zalgiris 2 ? – ? FC Pakruojis 2 U < 2.5 /
Luxembourg: National Division
23:00 Dudelange ? – ? Niedercorn 1 O > 2.5 X – 1
Macedonia: Division 1
19:30 Borec ? – ? Detonit Junior 1X / /
19:30 KF Gostivar ? – ? FK Korab 1X / /
19:30 Kozuv Gevgelija ? – ? Tikves 1 O > 2.5 /
19:30
Partizan Obrshani
? – ? Sasa 1 / /
19:30 Pelister ? – ? FK Skopje 2 O > 2.5 X – 2
19:30
Struga Trim and Lum
? – ? Goblen 1X / /
19:30 Teteks ? – ? Gench Kalemler X2 / /
19:30 Vellazerimi ? – ? Labunishta 1X U < 2.5 /
19:30 Bregalnica Stip ? – ? Vardar Negotino 1 U < 2.5 2 – 1
Malaysia: Malaysia Cup – Play Offs
20:00 Johor DT ? – ? Terengganu 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Division 1
20:00
Zejtun Corinthians
? – ? Mqabba FC X O > 2.5 /
22:15 Lija Athletic ? – ? Gudja / / /
Malta: Premier League
20:00 Pieta Hotspurs ? – ? Valletta 2 O > 2.5 2 – 2
22:15 Birkirkara ? – ? Tarxien 1 O > 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Apertura
7:00 UAEM Potros ? – ? Zacatepec 1X U < 2.5 /
8:00 Atl. San Luis ? – ? Cafetaleros de Tapachula 1X U < 2.5 X – 1
9:00 Tampico Madero ? – ? Leones Negros X2 U < 2.5 /
9:00 Venados ? – ? Alebrijes Oaxaca 2 U < 2.5 /
4:00
Zacatecas Mineros
? – ? Dorados de Sinaloa 1X U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Apertura
9:00 Atlas ? – ? Veracruz 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Queretaro ? – ? Cruz Azul 2 U < 2.5 X – 2
Moldova: Divizia Nationala
22:00 Zimbru Chisinau ? – ? Zaria Balti 1 U < 2.5 X – 1
New Zealand: Football Championship
10:00 Eastern Suburbs ? – ? Hawke’s Bay 1 O > 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
20:30 Molde ? – ? Sarpsborg 08 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Sandefjord ? – ? Stromsgodset 1 U < 2.5 1 – 1
Panama: Lpf – Apertura
8:00 Arabe Unido ? – ? Tauro 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Costa del Este ? – ? San Francisco 1X / 2 – 1
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Sport Huancayo ? – ? Ayacucho 1 O > 2.5 2 – 1
1:00 Binacional ? – ? U. de Deportes 1X U < 2.5 X – 1
3:30 Garcilaso ? – ? Union Comercio 1X U < 2.5 X – 1
5:45 Sport Rosario ? – ? U. San Martin 1 U < 2.5 X – 1
Poland: Division 1
21:00 Drutex-Bytovia ? – ? Odra Opole 1X U < 2.5 1 – 1
22:45 Tychy ? – ? Rakow X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Garbarnia ? – ? Termalica B-B. 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Olsztyn ? – ? Puszcza X U < 2.5 X – X
23:00 Podbeskidzie ? – ? Chojniczanka 2 U < 2.5 1 – 2
0:10
Sandecja Nowy S.
? – ? Suwalki 2 U < 2.5 X – 2
Poland: Division 2
20:00
Radomiak Radom
? – ? Pogon Siedlce 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Rozwoj Katowice ? – ? Gryf Wejherowo 1X O > 2.5 1 – 1
20:00
Siarka Tarnobrzeg
? – ? Leczna 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Skra ? – ? Blekitni Stargard 2 / 2 – 2
22:00 GKS Belchatow ? – ? Elana Torun X2 / 2 – 2
23:00 Ol. Grudziadz ? – ? R. Rzeszow 2 / 2 – 2
23:00 Ruch ? – ? Widzew Lodz X2 / 2 – 2
0:45 Elblag ? – ? ROW Rybnik 1X O > 2.5 1 – 1
Poland: Ekstraklasa
20:30
Zaglebie Sosnowiec
? – ? Legnica 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Slask Wroclaw ? – ? Arka Gdynia 2 U < 2.5 X – 2
1:30 Lech Poznan ? – ? Korona Kielce 12 O > 2.5 /
Portugal: Taça De Portugal
22:00 SC Espinho ? – ? Academico Viseu 1X U < 2.5 X – 1
Qatar: Premier League
21:25 Umm-Salal ? – ? Qatar SC X2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
20:00
FC Hermannstadt
? – ? Astra 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 FC Viitorul ? – ? Sepsi 1 U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
15:00 Balotesti ? – ? Pandurii X2 O > 2.5 2 – 2
15:00 Braila ? – ? Aerostar 12 U < 2.5 /
15:00 Mioveni ? – ? Luceafarul Oradea 1 U < 2.5 X – 1
15:00 Poli Timisoara ? – ? Politehnica Timisoara 2 O > 2.5 2 – 2
15:00 Sportul Snagov ? – ? Metaloglobus 2 O > 2.5 2 – 2
15:00 UTA Arad ? – ? Energeticianul 12 O > 2.5 /
16:00
Academica Clinceni
? – ? Chindia Targoviste 2 O > 2.5 X – 2
Russia: Fnl
18:30
Spartak Moscow 2
? – ? Chertanovo M. 1 U < 2.5 X – 1
20:00
FK Chimki Moskovska oblast
? – ? Tyumen X2 U < 2.5 /
20:00 F. Voronezh ? – ? FC Tambov 1X U < 2.5 /
21:00
Zenit Petersburg 2
? – ? SKA Khabarovsk 1X O > 2.5 /
Russia: Pfl – West
17:00 Znamya Truda ? – ? Veles Moscow X2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Premier League
15:30 Orenburg ? – ? Yenisey X2 U < 2.5 /
18:00 Ural ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5 /
20:30 Ufa ? – ? Rubin Kazan 1X U < 2.5 /
Saudi Arabia: Saudi Professional League
21:50 Al-Ettifaq ? – ? Al Ahli SC 1 O > 2.5 /
23:45 Al-Shabab ? – ? Al-Hilal 2 U < 2.5 /
Scotland: Championship
21:00 Alloa ? – ? Partick Thistle 1 O > 2.5 /
21:00 Dundee Utd ? – ? Inverness 1X O > 2.5 /
21:00 Dunfermline ? – ? Queen of South 2 O > 2.5 /
21:00 Morton ? – ? Falkirk 12 U < 2.5 /
21:00 Ross County ? – ? Ayr X2 O > 2.5 /
Scotland: Premiership
21:00 Celtic ? – ? Hibernian 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Hearts ? – ? Aberdeen 1 O > 2.5 /
21:00 Livingston ? – ? Dundee FC 1 O > 2.5 /
21:00 Motherwell ? – ? St Johnstone 2 O > 2.5 /
21:00 St. Mirren ? – ? Kilmarnock X2 U < 2.5 /
Slovakia: 2. Liga
19:30 Komarno ? – ? Pohronie 1 O > 2.5 1 – 1
19:30 Presov ? – ? Dubnica 1 U < 2.5 1 – 1
Slovakia: Fortuna Liga
18:45 Trnava ? – ? Senica 1X U < 2.5 /
22:00 Dun. Streda ? – ? Podbrezova X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Sered ? – ? Ruzomberok 2 / 2 – 2
22:00 Slovan Bratislava ? – ? Z. Moravce 1 O > 2.5 /
22:00 Trencin ? – ? Nitra 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Zilina ? – ? Michalovce 1 O > 2.5 2 – 1
Slovenia: 2. Snl
20:00 Fuzinar ? – ? Jadran Dekani X2 O > 2.5 2 – 2
Slovenia: Prva Liga
19:00 Mura ? – ? Rudar 1X O > 2.5 X – 1
21:00 ND Gorica ? – ? Maribor 2 O > 2.5 /
23:00 Aluminij ? – ? Domzale 2 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Daegu ? – ? Jeonnam 2 O > 2.5 1 – 2
12:00 Gyeongnam ? – ? Sangju Sangmu 1 U < 2.5 2 – 1
12:00 Jeju Utd ? – ? Seoul 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Jeonbuk ? – ? Incheon 1 O > 2.5 1 – 1
12:00
Suwon Bluewings
? – ? Pohang X U < 2.5 X – X
12:00 Ulsan Hyundai ? – ? Gangwon 1 O > 2.5 2 – 1
Spain: Laliga2
21:00 R. Oviedo ? – ? Osasuna 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Las Palmas ? – ? Numancia 1X O > 2.5 2 – 1
Spain: Segunda Division B – Group 2
21:00 CD Vitoria ? – ? Barakaldo 1 U < 2.5 2 – 1
21:30 Amorebieta ? – ? R. Oviedo B 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Ath Bilbao B ? – ? Mirandes 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Leioa ? – ? Gernika 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Segunda Division B – Group 3
23:30 Barcelona B ? – ? Villarreal B 1 O > 2.5 2 – 1
Spain: Tercera Division – Group 12
17:30 Union Viera ? – ? Ibarra X2 O > 2.5 /
21:30
Panaderia Pulido San Mateo
? – ? Tenerife B X O > 2.5 /
22:00 Las Zocas ? – ? San Fernando 1 O > 2.5 X – 1
Sweden: Allsvenskan
18:00 Malmo FF ? – ? Hammarby 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Dalkurd ? – ? Orebro 1 O > 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Nykopings ? – ? Carlstad 1 O > 2.5 /
19:00 Sandvikens ? – ? Umea FC 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Sollentuna ? – ? Rynninge 1 O > 2.5 1 – 1
21:00
Arameisk-Syrianska
? – ? Forward 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Linkoping City ? – ? Assyriska FF 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Team TG FF ? – ? Vasteras SK 12 O > 2.5 /
Sweden: Division 1 – Södra
19:00 Lunds ? – ? Husqvarna 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Mjallby ? – ? Karlskrona 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Oddevold ? – ? Ljungskile 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Atvidabergs ? – ? Angelholms 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Oskarshamns ? – ? Grebbestads 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Skovde AIK ? – ? Torns 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Utsiktens ? – ? Tvaakers 1X O > 2.5 /
Sweden: Superettan
21:00 Degerfors ? – ? Osters X2 U < 2.5 X – 2
21:00 GAIS ? – ? Landskrona 2 U < 2.5 2 – 2
Switzerland: Challenge League
22:00 Lausanne ? – ? Schaffhausen 1 O > 2.5 /
23:00 Rapperswil ? – ? Kriens 1X / X – 1
0:00
Servette Geneve FC
? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
0:00 Luzern ? – ? Thun 1 O > 2.5 /
0:00 Zurich ? – ? Young Boys 1 U < 2.5 X – 1
Tunisia: Ligue Professionnelle 1
20:30 Esperance Tunis ? – ? Gabes 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Monastir ? – ? Hammam-Lif 1X U < 2.5 1 – 1
20:30 Stade Gabesien ? – ? Etoile Sahel 2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
23:30 Balikesirspor ? – ? Boluspor 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Gaziantep ? – ? Umraniyespor 1X O > 2.5 1 – 1
Turkey: Super Lig
17:30 Kasimpasa ? – ? Akhisar Genclik Spor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Basaksehir ? – ? Kayserispor 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Sivasspor ? – ? Fenerbahce 1X O > 2.5 X – 1
Ukraine: Druha Liga
19:00 Hirnyk Kryvyi Rih ? – ? Nova Kakhovka 1X O > 2.5 1 – 1
19:00 Nikopol ? – ? Kremin 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Tavriya ? – ? Mykolaiv 2 1X U < 2.5 1 – 1
20:00
Podillya Khmelnytskyi
? – ? Nyva Vinnytsya 2 U < 2.5 2 – 2
Ukraine: Persha Liga
17:00 Kramatorsk ? – ? Balkany X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Hirnyk-Sport ? – ? Ahrobiznes Volochysk 2 O > 2.5 2 – 2
19:00
Kolos Kovalyovka
? – ? Dnipro-1 1X U < 2.5 2 – 1
19:00 Rukh Vynnyky ? – ? Volyn Lutsk 1 O > 2.5 X – 1
19:00
Zirka Kropyvnytskyi
? – ? Metalist 1925 2 U < 2.5 2 – 2
Ukraine: Premier League
18:00 Mariupol ? – ? FK Zorya Luhansk 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Vorskla Poltava ? – ? Dyn. Kyiv 2 U < 2.5 X – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:00 Al Sharjah ? – ? Ajman 2 O > 2.5 2 – 2
20:05 Al Wahda ? – ? Al Dhafra 1 O > 2.5 1 – 1
22:45 Al Ain ? – ? Al Jazira 1 O > 2.5 2 – 1
Uruguay: Primera Division – Clausura
1:00 Club Nacional ? – ? Penarol 12 U < 2.5 /
Usa: Usl – Play Offs
9:30 Phoenix Rising ? – ? Portland 2 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Cincinnati ? – ? Nashville SC 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Charleston ? – ? New York Red Bulls 2 1 O > 2.5 1 – 1
6:00 Pittsburgh ? – ? Bethlehem 1 O > 2.5 X – 1
6:30 Louisville City ? – ? Indy Eleven 1X U < 2.5 X – 1
Wales: Premier League
20:30
Carmarthen Town
? – ? Bala X2 O > 2.5 /
20:30 Druids ? – ? Cardiff Metropolitan 1X O > 2.5 /
20:30 Llandudno ? – ? Aberystwyth 1 O > 2.5 /

Bocoran Bola Prediksi Mix Parlay 20 – 21 Oktober 2018

“Mereka menjelaskan kepada saya bahwa mereka juga memahami sifat serius hilangnya Tuan Khashoggi. Mereka juga meyakinkan saya bahwa mereka akan melakukan penyelidikan menyeluruh dan menyeluruh atas semua fakta seputar Mr. Khashoggi dan bahwa mereka akan melakukannya secara tepat waktu, ”tambah Pompeo.

Para penyelidik Turki meninggalkan konsulat Saudi di Istanbul pada Kamis pagi setelah mencari gedung dan kendaraan konsuler, kata seorang saksi Reuters. Mereka menggunakan lampu terang untuk menerangi taman. Sebelumnya, mereka menghabiskan hampir sembilan jam di kediaman konsul Saudi bersama dengan para penyelidik Saudi.

Pencarian Turki, yang menggunakan pesawat tak berawak, termasuk atap dan garasi.