Bocoran Bolabanget Agen Bola 338 Mix Parlay 3 Juni 2017

Bocoran Bolabanget Prediksi Bola Mix Parlay Malam Ini 19 Mei 2017

Posted on

Bocoran Bolabanget Prediksi Bola Mix Parlay Malam Ini 19 Mei 2017, Bocoran Sundul Prediksi Bola Mix Parlay Malam Ini 19 Mei 2017, Bocoran Guruprediksi Prediksi Bola Mix Parlay Malam Ini 19 Mei 2017

Bocoran Bolabanget Prediksi Bola Mix Parlay Malam Ini 19 Mei 2017

Bocoran Bolabanget Prediksi Bola Mix Parlay Malam Ini 19 Mei 2017

Negara Match 1X2 O/U score
International Copa Libertadores Grp. 1
  Barcelona SC -:- Estudiantes 1 U 2:00
  Botafogo RJ -:- Atletico Nacional 1 U 2:00
International Copa Libertadores Grp. 3
  FBC Melgar -:- River Plate 2 O 0:03
Spain Primera Division
 Granada -:- Espanyol 2 U 0:02
Argentina Primera Division
 Atletico Tucuman -:- Banfield X2 U 0:01
Belgium First Division Playoff EL Grp. A
 Union St.-Gilloise -:- Waasland-Beveren X2 O 2:02
 Standard Liege -:- Lierse X O 2:02
 St.Truiden -:- KV Mechelen 1 U 2:00
Bulgaria First Professional League Europa League Playoff
 Beroe -:- Botev Plovdiv
Finland Veikkausliiga
 Ilves -:- FC Inter 1X U 1:00
 FC Lahti -:- KuPS X U 1:01
 PS Kemi -:- HJK 2 O 0:03
 JJK -:- VPS 2 O 0:03
 SJK -:- RoPS X U 1:01
 HIFK -:- IFK Mariehamn U 1:01
Ireland Premier Division
 Derry City -:- Shamrock Rovers X O 2:02
 Limerick -:- Dundalk X O 2:02
 Bray Wanderers -:- Bohemian FC 1 U 2:00
 Galway United FC -:- Finn Harps 1X U 1:00
 Cork City -:- Drogheda United 1 O 4:01
 St. Patrick’s Athletic -:- Sligo Rovers 1X O 2:01
Poland Ekstraklasa Relegation Group
 Slask Wroclaw -:- Arka Gdynia X U 1:01
 Cracovia -:- Ruch Chorzow 1X U 1:00
Romania Liga I Relegation Group
 CSMS Iasi -:- Gaz Metan Medias 1 U 2:00
 FC Voluntari -:- Botosani 1X U 1:00
 Pandurii -:- Tirgu Mures U 1:01
Slovakia Super Liga
 Trencin -:- Slovan Bratislava X2 O 1:02
 Zlate Moravce -:- Zilina 2 U 0:02
 Tatran Presov -:- DAC 1904 Dunajska Streda 2 U 0:02
 FK Senica -:- Spartak Trnava 2 U 0:02
 Podbrezova -:- Ruzomberok X2 U 1:01
Spain Segunda Division
 Getafe -:- Elche 1 U 2:00
 Rayo Vallecano -:- Gimnastic 1X U 1:00
Turkey Super Lig
 Galatasaray -:- Osmanlispor FK 1X O 2:01
Egypt Premier League
 Ismaily SC -:- Al Mokawloon Al Arab 1 U 2:00
 El Nasr Tadeen -:- El Entag El Harby X2 U 0:01
Estonia Meistriliiga
 Flora Tallinn -:- FCI Tallinn 1 O 3:00