Prediksi Sepak Bola mix parlay Premier League & Serie A hari ini 06-07 maret 2016

Posted on

Prediksi Sepak Bola mix parlay Premier League & Serie A hari ini 06-07 maret 2016

Logo Klub Liga Inggris 2015-2016

TIME LIGA CLUB HOME VS CLUB AWAY 1 X 2 O/U PREDIKSI SKOR
England Premier League
14:30 Crystal Palace -:- Liverpool 2 O 0:03
17:00 West Bromwich Albion -:- Manchester United X O 2:02
France Ligue 1
21:00 Lyon -:- Guingamp 1 O 3:00
14:00 Marseille -:- Toulouse 1 U 2:00
17:00 Rennes -:- Nantes U 1:01
Germany 1. Bundesliga
15:30 Mainz 05 -:- Darmstadt 1 O 3:00
17:30 Hamburger SV -:- Hertha Berlin X2 U 0:01
Italy Serie A
20:45 Inter -:- Palermo 1 U 2:00
15:00 Bologna -:- Carpi 1 O 3:00
15:00 Genoa -:- Empoli X U 1:01
12:30 Torino -:- Lazio X U 1:01
15:00 Sassuolo -:- AC Milan X2 U 1:01
15:00 Frosinone -:- Udinese X U 1:01
15:00 Atalanta -:- Juventus 2 U 0:02
Netherlands Eredivisie
14:30 AZ Alkmaar -:- Excelsior 1 O 3:00
16:45 Feyenoord -:- Cambuur 1 O 3:00
12:30 NEC Nijmegen -:- Heracles 1X U 1:00
14:30 Roda JC Kerkrade -:- Vitesse X2 U 0:01
14:30 Willem II -:- Ajax 2 O 0:03
Portugal Primeira Liga
17:00 Tondela -:- Arouca 2 U 0:02
17:00 Boavista -:- Nacional X2 U 1:01
17:00 Uniao da Madeira -:- Belenenses X O 2:02
19:15 Academica -:- Vitoria de Guimaraes 2 O 1:02
17:00 Vitoria de Setubal -:- Moreirense 1X O 2:01
21:30 Braga -:- FC Porto X2 O 1:02
Russia Premier League
17:30 CSKA Moscow -:- Spartak Moscow X U 1:01
12:30 FC Ufa -:- Mordovya 1X U 1:00
15:00 Terek Grozny -:- Lokomotiv Moscow X O 2:02
Spain Primera Division
18:15 Real Sociedad -:- Levante 1 O 3:00
12:00 Real Betis -:- Granada 1X O 2:01
18:15 Sporting Gijon -:- Athletic Bilbao 2 O 1:02
20:30 Valencia -:- Atletico Madrid 2 U 0:02
16:00 Eibar -:- Barcelona 2 O 0:03
Argentina Primera Division
23:15 Aldosivi -:- Temperley X O 2:02
23:15 Rosario Central -:- Banfield 1 U 2:00
1:30 Independiente -:- Colon X2 O 1:02
21:00 River Plate -:- Boca Juniors 1X U 1:00
Australia A-League
7:00 Central Coast Mariners -:- Melbourne Victory X2 O 1:02
Austria Bundesliga
16:30 Altach -:- Rapid Wien 2 O 0:03
Bulgaria A Grupa
13:00 Cherno More Varna -:- Montana 1X U 1:00